Wer wir sind

Prof. Dr. Wolfram Reiss

Univ.-Prof. für Religionswissenschaft

an der Evangelisch-Theologischen Fakultät der Universität Wien

Website Prof. Reiss

Prof. Dr. Stephan Procházka

Univ.-Prof. für Arabistik

am Institut für Orientalistik an der Universität Wien

Website Prof. Procházka

 


Lisa Lenz, MA

Administration

lenz@ceurabics.com

Mag. Christine Grüner

Finanzielles

gruener@ceurabics.com

Donata Kremsner, MA

Workshops

kremsner@ceurabics.com

Mag. Sanna Plieschnegger

Medien, PR

office@ceurabics.com


Ayham Ayoub

Film, Fotografie

Anas Samman, BA

Übersetzungen

Laura Plochberger

Finanzielles

plochberger@ceurabics.com

Pia Razenberger, MA

Projekt Tabadul

razenberger@ceurabics.com


Marina Mayer

Projekt 1001 Salam

mayer@ceurabics.com

Mag. Livia Stiller

Projekt KIMIK

stiller@ceurabics.com

Margareta Wetchy, BA

Social Media/Projekt Ahwe

wetchy@ceurabics.com

Lea Stolz

Fotografie